Театр танца "Нон-стоп" на IV Международном фестивале "Четыре элемента" в Москве.

 Со 2 по 4 октября в Московском театре Луны состоялся Международный фестиваль "Четыре элемента". В конкурсе с успехом принимал участие и коллектив театра танца "Нон-стоп". На суд профессионального и детского жюри было представлено 8 хореографических композиций, 5 из которых удостоились высших наград на двух фестивальных конкурсах: "DanceFest-2012" и "IFFE-2012". Отметим, что у фестиваля был предварительный конкурсный отбор по видео фрагментам. В финале свои постановки на сцене представляли около 12 лучших коллективов нашей страны, а также коллективы из ближнего зарубежья. В итоге, коллектив театра танца "Нон-стоп" был удостоен следующих наград:

  • Лауреат в номинации "Миниатюра" в конкурсе "современной хореографии "IFFE-2012" IV Международного фестиваля "Четыре элемента" ("Виноград созрел")
  • Лауреат в номинации "Современный танец" в конкурсе современной хореографии "DanceFest-2012" IV Международного фестиваля "Четыре элемента" ("Классика отношений")
  • Лауреат в номинации "Современный танец. Фолк." в конкурсе современной хореографии "DanceFest-2012" IV Международного фестиваля "Четыре элемента" ("Летят утки")
  • Лауреат в номинации "Детский эстрадный танец" в конкурсе современной хореографии "DanceFest-2012" IV Международного фестиваля "Четыре элемента" ("Муха")
  • Специальный приз жюри конкурса современной хореографии "DanceFest-2012" IV Международного фестиваля "Четыре элемента" "За оригинальное хореографическое решение" (Стихи-Я")


Во время поездки в Москву воспитанники "Нон-стопа" не сидели на месте ни одной свободной минуты, поэтому успели прогуляться по Красной площади и Алекандроскому саду и ненадолго заглянуть в Третьяковскую галерею. Новые впечатления и эмоции от конкурсной и культурной программ остались у всех "нон-стоповцев" без исключения! Полученный заряд новой энергии вдохновения помогать творить весь год!

Поздравляем с победой и желаем не останавливаться на достигнутом! 
Общие итоги фестиваля вы можете найти здесь:
www.4fest.ru/

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования