Высокие результаты на "Соловушкином раздолье"!

23 апреля воспитанник Центра "Танцы +" приняли участие в Международном конкурсе в сфере хореографии "Соловушкино раздолье" 2023.
Воспитанники подготовительной группы Театра Танца "Нон-Стоп", представив на конкурс две хореографические композиции, завоевали 2 диплома Лауреата 1 степени и ГРАН-ПРИ конкурса!!!! Отметим, что одна из композиций "На живца" стала премьерой! Поздравляем малышей!
Воспитанники старшей группы Театра Танца "Нон-Стоп" представили на конкурс две дуэтные работы в исполнении Щетинина Богдана и Шароновой Елизаветы. И здесь тоже премьера - композиция "Ворожея"! В сольном исполнении дебютировала Беляева Юлия! Все три работы удостоены звания Лауреата 1 степени! Поздравляем ребят!
Балетная студия "An Face" представила на конкурсе две хореографические композиции: "Кошки" и "Журавли", которые тоже были исполнены ВПЕРВЫЕ на большой сцене! Обе работы удостоены Дипломов Лауреата 3 степени! Поздравляем юных балерин!

Рады успехам всех воспитанников Центра! Благодарим педагогов и родителей за воспитание и развитие детей! Вместе мы можем больше! Вперед, к новым вершинам!

     

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования