ПРОКАЧАЛАСЬ НА ВСЕ 100%

С 13-19 декабря прошел 2-ой образовательный форум Студвесна в г. Казань Из 3000 заявок было отобрано 500 участников из 62 регионов , которые в течении недели посещали образовательную программу по 6 творческим лабораториям: театральная, танцевальная, музыкальная, видео-продакшн, мода, медиа.
Мы очень рады, что педагог Центра "Танцы +", а по совместительству руководитель танцевальной команды ИВГПУ Universe City Дарья Бочкарева стала участником такого события. Она поделилась с нами своими впечатлениями от произошедшего:
"Программа Лаборатории "Танцы" на 2ом форуме "Студвесна" была впервые, и оказалась очень насыщенной на мастер-классы и вечерние программы!
Наш тайминг был расписан поминутно🔥
Мы посетили мастер-классы Роберта Амирова, Decki, Марии Дружининой, Александра Тронова, Анастасии Лапиной, Андрея Бойко, Regina Lanvin, Ivan West по таким направлениям, как popping, Hip-hop choreo, авторская хореография, jazz funk, dancehall, афро, vogue
Три мастер-класса было и от участников форума Никиты Астрова, Дарьи Царь, Диана Поповой, что даёт ещё большую возможность проявления себя на форуме
Проводились вечерние программы ALL STYLES BATTLE, New Year Vogue Night, Шоукейсы команд
Те задачи, которые я ставила перед собой, все достигла:
-знакомство с талантливыми танцорами;
-выход в каждый селект на мастер-классах;
- участие в первом Вог-балу в категории European runway;
-участие в постановке шоукейсов от команд;
-участие в съемках танцевального видео(только 2команды из 10, мы одна из них) ;
-развитие музыкальности и импровизации.
Проанализировала работу в команде, прокачалась на все 100%, зарядилась атмосферой, энергетикой и общением с людьми, готова к новому и двигаться дальше🔥🔥🔥"
Радуемся и гордимся тем, что педагоги Центра "Танцы +" используют такие классные возможности для развития себя и своих воспитанников!


      

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования