Финал благотворительного марафона "Ты нам нужен!"

В торжественной церемонии закрытия марафона приняли участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы, управляющий Ивановским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Игорь Светушков, Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Океанская.
  

В заключительном концерте на центральной сцене марафона приняли участие около 500 детей: воспитанники творческих коллективов, школьных фитнес-команд, представители детских общественных организаций. В рамках церемонии свои пожертвования в фонд марафона сделали общеобразовательные учреждения, которые в течение всей недели проводили акции по сбору средств в помощь детям с ограниченными возможностями. Всего в ходе Девятого городского благотворительного марафона состоялось более сотни благотворительных мероприятий. Они проходили в торговых центрах, дошкольных и общеобразовательных учреждениях, ВУЗах, на театрально-концертных площадках города.
  

Участникам программы, ребятам с ограниченными возможностями здоровья, и представителям клубов для детей с ограниченными возможностями здоровья вручили игрушки - символические апельсиновые дольки и, конечно, апельсины – символы марафона, сладкие подарки и сувениры.
  

Финальная церемония прошла под девизом «Каждый из нас – капелька добра, и только вместе мы – река!». Кульминацией стал торжественный вынос флага марафона и старт отсчета времени до 10-го юбилейного марафона.
  

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования