Поздравляем "Нон-стоп"! Еще две БЕЛЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ приедут в Иваново!!!

Две белые обезьяны: за лучшую балетмейстерскую работу и за лучшую хореографию, а еще диплом за точность названия и диплом за детской в детской хореографии, - таков результат образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» на фестивале свободного танца «Беля обезьяна» в городе Керчь! Фестиваль ежегодно проходит на берегу Керченского залива с 1 по 5 июня и каждый год с фестиваля несколько БЕЛЫХ ОБЕЗЬЯН уезжает в Иваново! В этом году персонального диплома фестиваля удостоена солистка театра танца «Нон-стоп» Цурова Милана, а педагог-хореограф и танцовщица Дарья Привезенцева получила сертификат на участие в фестивале «Танцы на воде» в августе 2015 года.

ИСКРЕННЕ ПОЗРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ КОЛЛЕКТИВА! (а также родителей, которые приняли активное участие в подготовке детей к поездке)

На фестивале было представлено много дебютных номеров, сольные композиции и балет Алены Макаровой «Наизнанку». Кроме участие в фестивале свободного танца на берегу лагеря «Dancing village» все получают огромное количество информации и танцевальной практики от ведущих педагогов страны в рамках семинара «Танцевальная разминка». Одним из педагогов «Танцевальной разминки» станет балетмейстер театра танца «Нон-стоп» Гущина Наталья.

Мы продолжаем следить за новостями с танцевального берега Керчи и ждать возвращения победителей домой! Вернуться воспитанники центра «Танцы +» вместе с педагогами в родной город 12 июня в день России!
            

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования