Опубликованы результаты весенних "Танцевальных проспектов"-2015!

Весна вступила в свои права по-настоящему, по-танцевальному! Центр "Танцы +" в марте 2015 года провел две выездные версии всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Танцевальный проспект". Оба конкурса прошли на высоком уровне, участники фестиваля показали достойный уровень хореографических композиций и показали себя с лучших сторон в борьбе за звание лауреата и обладателя Гран-При! Со всеми результатами конкурса-фестиваля в г. Ковылкино и г. Тейково вы можете ознакомиться здесь.

 

Танцевальный проспект (Ковылкино, февраль-март 2015г.)

(7-8 лет)

 

п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечание

Результат

«На полянке»

 

«Портняжки»

«Приключения на грядке

Образцовый танцевальный коллектив «ЭХО»

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом творчества и досуга «Юность»»

Комарова Татьяна Юрьевна, Озорнина Наталия Олеговна

 

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Во кузнице»

«У колодца»

«На лесной опушке»

Народный хореографический коллектив «Радость»

 

 

Беляева Татьяна Владимировна

 

 

 

 

 

 

Танцевальный проспект (9-11 лет)

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечания

Результат

«Тропы» -соло

 

«Вот так наколдовали»

«У природы нет плохой погоды»

Ансамбль танца «Карусель»

(МБОУ гимназия №9)

 

Кондракова Дарья Васильевна,

Чащина Ирина Дмитриевна

 

 

 

Дипломант 1 степени

«Представь себе» (смешанная группа)

Дикие игры

Папарацци

Коллектив «Студия Т» (МКУ «КДЦ Дворец культуры)

Герасимова Алена Николаевна

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Джаз -бэнд»

 

Кусочек неба

Когда деревья были большими

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Лукоморье» (ГБОУ гимназия №406)

Уваричева Нина Юрьевна

 

 

 

Лауреат и обладатель

Гран – При

«Первый снег»

 

Домашняя кухня

Утро в моей голове

Школа современного танца «Imprezza»

Рябова Алёна Владимировна

 

Специальный диплом конкурса

 

 

Лауреат 1 степени

 

Танцевальный проспект (12-14 лет)

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечания

Результат

«По дорогам фронтовым»

 

Стая

Камаринская

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Лукоморье»

(ГБОУ гимназия №406)

 

Уваричева Нина Юрьевна

 

 

 

 

Лауреат 2 степени

Вечеринка

Без обид

«Танц-Студия»

(МУК «Можайский РКДЦ»)

 

 

Шашуто Оксана Викторовна

 

 

Дипломант 3 степени

«Родная сторона»

 

Улетай лето

Бомбей дрим

Ансамбль танца «Карусель» (МБОУ гимназия №9)

Кондракова Дарья Васильевна, Чащина Ирина Дмитриевна

 

 

 

 

 

Дипломант 1 степени

 

Танцевальный проспект (15-18 лет)

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечания

Результат

«Между нами девочками»

 

Посвящение «Курску»

Колыбельная

«Танц-Студия»

(МУК «Можайский РКДЦ»)

Шашуто Оксана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 2 степени

Смешанная группа

Башкирский танец «Шчикен Биль Бау» («Вышитый пояс»)

 

Самарка

Зимние забавы

Народный хореографический коллектив «Радость» (МБУК «Дворец культуры Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур»)

Беляева Татьяна Владимировна

 

Лауреат 3 степени

«Фонтан замороженных чувств»

 

Остров разбитых надежд

Свидание.RU

Образцовый танцевальный коллектив «ЭХО»

(Муниципальное бюджетное учреждение «Дом творчества и досуга «Юность»»)

 

Комарова Татьяна Юрьевна, Озорнина Наталия Олеговна

 

 

Дипломант 3 степени

 

 

Танцевальный проспект (18 лет и старше)

 

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечания

Результат

1.

«Давай потанцуем?»

 

Белая песня

Колыбельная детства

Ансамбль современного танца «Абрис» (Красноярский Краевой Дворец Пионеров и Школьников)

Андреева Елена Александровна

 

Специальный диплом конкурса

 

 

 

Лауреат 2 степени

2.

«Танго в сумасшедшем доме»

 

Ожившая мелодия

Внутри

 

Коллектив современной и эстрадной хореографии MM Dance (Южного федерального университета)

Шатравкина Анна Валерьевна

 

 

Специальный диплом конкурса

 

 

Лауреат 1 степени

«Всё или ничего»

 

«Окна души»

Ночь-это время ожидания…

Школа современного танца «Imprezza» (МБУ ЦКиД)

Рябова Алёна Владимировна

 

Специальный диплом конкурса

 

 

 

Лауреат 2 степени

 

 

Танцевальный проспект (Тейково, март 2015 г.)

(9-11 лет)

 

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечание

Итог

1

«Новая жизнь» соло-Усольцев Артём

 

«Хранитель острова Лунба-Юнба»

«Найти свою звезду»

Хореографическая студия «Луна»

(МБОУ СОШ №24)

 

 

Усольцева Людмила Александровна

 

Лауреат 1 степени

2

«Лесовички»

 

«Работнички»

«Белорусская полька»

Образцовый танцевальный коллектив «Крещендо» (МБОУ ДОД «Центр детского творчество»)

 

Гуськова Валентина Александровна

 

Дипломант 2 степени

3

«Уроки воспитания»

 

«Бродячие артисты»

«Мой до дыр»

Ансамбль современного танца «Витамин-Т» (культурно-спортивный центр «Газодобытчик»

 

Кузьнецова Марина Валерьевна

 

Дипломант 1 степени

4

«Рок-н-ролл»

 

«Куклы»

«Кантри»

Хореографическая студия «GRAFFITI» (МБОУ ДОД ЦРТДиЮ ЗАТО Озёрный)

Сыч Мария Леонидовна

 

 

 

 

 

Дипломант 3 степени

5

«Воображульки»

 

«Дух нанайцев»

«Переменка»

Студия современного танца «XXI век»

Черкаева Марина Николаевна

 

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

6

«Напевы родины святой»

 

«Бубен»

«Горяночки»

Коллектив народного танца «Душа Кавказа»

Абдулова Джамиля Кайломидиновна

 

 

 

 

 

 

Дипломант 2 степени

7

«Разноцветная встреча»

 

«Вокзальная история»

«Однажды в саду»

 

Хореографическая студия «Луна»

(МБОУ СОШ №24)

 

 

Усольцева Людмила Александровна

Специальный диплом за костюмы

Лауреат 1 степени

8

Нет номера – соло

«У родника», «Цветок»

Коллектив народного танца «Душа Кавказа»

Абдулова Джамиля Кайломидиновна

 

Дипломант 3 степени

 

 Танцевальный проспект (12-14 лет) 2 тур

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечание

Оценка

«Такие беспризорники»

 

«Египетские фрески»

«По следам редкого зверя»

Студия Эстрадного Танца «Калейдоскоп»

(СПБ ГБУ ПМЦ «Калининский»)

 

Губина Оксана Лениславовна

 

 

 

 

Дипломант 1 степенги

«Весёлая армия»

 

«Саласпилс.Помним»

«New style»

Коллектив современного танца «Non stop»

(МАОУ Лянторская СОШ №7)

 

Летвинова Дарья Викторовна

 

 

 

 

 

Дипломант 3 степени

«Я танцую!»

 

«Баскетбольный блюз»

«Улыбайся»

 

Образцовая студия современного и эстрадного танца «Антре» (МАУ «КДК «Метро»)

Кирдяшова Галина Владимировна, Настепанина Марина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 2 степени

«Мы помним»

 

«Комочек счастья»

«Цветная палитра»

Образцовый хореографический коллектив «Симпатия» (МУ «Дворец культуры имени В.И.Ленина»)

Орлова Светлана Николаевна

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Валенки»

 

«На Ивана Купала»

«Еврейские мотивы»

Хореографический ансамбль «Мечта» (МБУ ДО ДШИ)

Бырлова Антонина Дмитриевна

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Неаполитанский танец»

«Танец друзей»

«А у нас в деревне»

 

Образцовый танцевальный коллектив «Крещендо» (МБОУ ДОД «Центр детского творчество»)

 

Гуськова Валентина Александровна

 

 

 

 

 

Дипломант 2 степени

«Кан-кан»

 

«Девичий пляс»

«Калинушка»

Коллектив эстрадного танца «Веснушки » (МУ Дом культуры им. Маяковского Копейского городского округа)

Кутасова Мария Юрьевна

 

 

 

 

 

Дипломант 3 степени

«Распахнув окно»

 

«Одно и тоже»

«В серой комнате»

Образцовая студия современного и эстрадного танца «Антре» (МАУ «КДК «Метро»)

Кирдяшова Галина Владимировна, Настепанина Марина Анатольевна

 

 

 

Специальный диплом

 

 

Лауреат 1 степени

«Дрёма»

 

«Прослухи»

«Песнь травы»

Хореографический коллектив «Dance Advance»

Герасимова Евгения Анатольевна

 

 

 

Дипломант 1 степени

«Арлекино» соло Прыткова Анастасия

 

«Солнышко в ладошках»

«Дочь степей»

Хореографический коллектив «Олимпия» (ДЮСШ)

Прыткова Татьяна Евгеньевна

 

 

 

 

Дипломант 2 степени

«Пешком по облакам»

 

«Сон в белую ночь»

«Восточные красавицы»

Ансамбль современного танца «Витамин-Т»

Кузнецова Марина Валерьвна

 

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Инсомния»

 

«Пространство вариантов»

«Скерцо»

Образцовый хореографический коллектив «Росинка»

Сотникова Татьяна Алексеевна, педагог Перегудова Наталья Юрьевна

 

 

 

 

 

Лауреат 2 степени

«Праздник в тундре»

 

Танец «Чайки»

Танец «Шаманка»

Ансамбль национального танца «Паланочка» (КГБОУДОД «Корякская школа искусств им.Д.Б.Кабалевского»)

Ласточкина Ольга Андреевна

 

 

 

 

 

Лауреат 2 степени

«Возвращение»

 

«Наизнанку»

«Сквозь свет»

Образцовый ансамбль танца «Непоседы» (МАУ ДО ДЮЦ «Антей»)

Рычина Валерия Вячеславовна, хореограф – Лекомцева Евгения Юрьевна

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени (коллектив)

 

Гран-при- номер «Сквозь свет»

 

«Ход времени»

 

«Нужен мир»

«Нотный бум»

Хореографический коллектив «Олимпия» (ДЮСШ)

 

 

Прыткова Татьяна Евгеньевна

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Маска»

 

«Малагэнья»

«Девойчицы»

Студия современного танца «XXI век”

 

 

 

Черкаева Марина Николаевна

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

«Смуглянка»

 

«Эпоха»

«Памирский танец»

Хореографическая студия «GRAFFITI» (МБОУ ДОД ЦРТДиЮ ЗАТО Озёрный)

Сыч Мария Леонидовна

 

 

 

 

Дипломант 2 степени

 

Танцевальный проспект (15-18 лет)

 

№ п/п

Название номера

Коллектив

Руководитель

Примечание

Итог

1.

«Буду помнить тысячи дней»

 

«Наливное яблочко»

«Большая стирка»

 

Хореографический ансамбль «Мечта»

(МБУ ДО ДШИ)

Емец Ирина Алексадровна, Сазонова Вероника Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

2.

«Девушки танцуют одни»

 

«Безмолвие»

«Ведьмочки»

Образцовый танцевальный коллектив «Крещендо»

 

 

Гуськова Валентина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

3.

«Цыганская душа»

 

«Отвлекись от суеты»

«Ты приезжай – дожди уйдут»

Студия Эстрадного Танца «Калейдоскоп»

Губина Оксана Ленинславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломант 1 степени

4.

«Девичий горский танец» малые формы

 

«Помолоты-размолоты»

«Натопили девки баню»

Хореографический ансамбль «Мечта»

 

Сазонова Вероника Николаевна

 

 

Специальный диплом

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

Версия для слабовидящих


Подпишись на рассылку "Танцы +"!

         


 
   
 




  
   
       


 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2018    Яндекс цитирования