Стартовал восьмой благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

1 марта в Иванове стартовал благотворительный марафон «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Традиционно весна в город  приходит вместе с марафоном вот уже восьмой раз! В этом году в центре фирменной эмблемы (апельсина) изображена бабочка, олицетворяющая мечту, исполнение которой зависит от всех нас. Активное участие в торжественном открытии в ТРЦ «Серебряный город» приняли воспитанники центра «Танцы +». Эмоциональные и трогательные хореографические композиции в исполнении театра танца «Нон-стоп», а также энергичное выступление ребят из творческого объединения «Солнышко» стали ярким началом марафона добра.
  

В этом году к участию в марафоне подключились более трехсот волонтеров. На протяжении трех недель благотворительного движения они будут дежурить в торговых центрах города возле апельсинометров (контейнеров для внесения пожертвований): призывать ивановцев совершать благотворительные взносы в фонд марафона «Ты нам нужен!»
        

5 марта в 18:30 в областном колледже культуры состоится благотворительный концерт воспитанников центра «Танцы +» в поддержку Дарьи Демидовой. Приглашаем всех принять участие в благотворительном марафоне и сделать свой вклад в это общее доброе дело. Поделитесь своей долькой добра!
  


Еще больше фото смотрите здесь: https://vk.com/album-42996916_211875771

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования