БАЛ-МАКСАРАД! НАМ 5 лет!

22 декабря 2014 года Центру «Танцы +» исполнилось 5 лет! В свой первый юбилей центр пригласил всех на бал! Необычный новогодний юбилейный бал-маскарад собрал множество сказочных гостей, которые прибыли поздравить центр с днём рождения! Русские и иностранные, близкие и заморские – все в этот день прибыли разделить танцевальный праздник вместе с «Танцами +».
  
  
Сказочный праздник у лесной красавицы вместе с гостями в фойе Ивановской государственной филармонии переместился в концертный зал. Эта торжественная часть была насыщена богатой и интересной историей центра, красочными номерами и поздравлениями от всех творческих коллективов, в которых работают педагоги центра «Танцы+».
Это творческие коллективы:
Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-стоп"
"Хобби-класс"
Творческое объединения для детей с ограниченными возможностями здоровья Солнышко"
"Черлидинг" (школа №11)
Вокальная студия гимназии №3
     
В этот радостный день центр пришли поздравить его «родители»: вице-губернатор Ивановской области Фомин Александр Германович, начальник управления образования Администрации города Иванова Юферова Елена Александровна и первый директор гимназии №3 Манакина Лариса Алексеевна. Также на праздник пришли близкие друзья центра, благодаря тесному сотрудничеству с которыми родилось большое число креативных идей и было реализовано множество проектов. Это директор центра детского и технического творчества «Новация» Кирьянов Алексей Евгеньевич и шеф-редактор проекта «Танцевальный клондайк» Пичуричкин Сергей Анатольевич. Все поздравления принимала директор центра «Танцы +» Макарова Алена Анатольевна.
  

Радостно заметить, что в это день поздравления с первым в жизни юбилеем принимал не только центр «Танцы +», но и его воспитанница – Кулдышева Алиса, которая родилась также как и центр «Танцы +» 22 декабря 2009 года.
 
  
Завершился праздник ярким выступлением педагогов центра и его воспитанников и, конечно же, праздничным стильным и сладким тортом «Танцы +»! 


Еще больше фото смотрите здесь: http://vk.com/dances_ivanovo?z=album-55654706_208158693 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования