ГРАН-ПРИ на "Танцевальной волне"!!!

14-17 декабря младшая группа образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» принимала участие в конкурсе-фестивале творческого движения «Танцевальная волна» в г. Санкт-Петербурге. Эта поездка надолго запомнится ребятам и руководителям, потому что была насыщена массой положительных эмоций и впечатляющих моментов, главный из которых - вручение ГРАН-ПРИ конкурса!
  

За время пребывания на фестивале наши ребята и педагоги смогли насладиться красотами Санкт-Петербурга не только в рамках обзорной экскурсии, но и во время ежедневных прогулок, ведь жили они практически в центре города. Кроме того, они посетили академию танца Бориса Эйфмана, где с восторгом прошлись по коридорам и залам современнейшей школы танцевального искусства. 

  
В рамках фестиваля дети получили мастер-класс от одного из членов жюри, смогли получить бесценный опыт, наблюдая за конкурсными выступлениями других участников.

Дети и педагоги остались довольны организацией конкурсной программы и всего фестиваля в целом. Отзыв руководителя коллектива о фестивале: «Спасибо большое всем организаторам! Отличная программа, мощный мотиватор для детей, которые хотят заниматься танцами! Прекрасный Питер и прекрасное отношение! Дети вернулись вдохновленные!!! Ведущие выше всяких похвал!».
  

Поздравляем педагогов, детей и их родителей с высоким результатом и желаем стремиться дальше к совершенству, активного и плодотворного творчества и танцевального вдохновения!

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования