Закрытие "Танцевальных каникул"

Завершилась традиционная летняя профильная смена лагеря с дневным пребыванием "Танцевальные каникулы". Финальный день был украшен гала-концертом, на котором присутствовали не только все дети и педагоги, но и родители, бабушки, братья и сестры наших воспитанников. В программу концерта вошли визитные карточки команд, лучшие номера конкурса детских балетмейстерских работ, танцевальные композиции, разученные с педагогам по хореографии Новожиловой Анастасией Владимировной и педагогом по брейк-дансу Слаутиным Дмитрием Александровичем.
    
Кульминацией концерта стал конкурс актерского мастерства, на котором каждая команда под руководством педагогов Александроского Виктора Александровича и Тимошиной Веры Николаевны представила произведения Корея Чуковского. Завершился концерт большой церемонией награждения, на которой были вручены дипломы за победы в различных конкурсах и личном командном зачете по ОФП и СФП,а также сертификаты и фотографии всем участникам смены.

Поздравляем всех участников  Танцевальных каникул с отличным продуктивным и интерсным летним отдыхом! Надеемся, что заряд положительной энергии сохранится на целый учебный год!

Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования