Танцевальные каникулы-2014: Всем привет!!!

«Всем привет!» так был назван первый день «Танцевальных каникул-2014» в «Танцы +». Все участники  профильной лагерной смены с радостью утром пришли в центр, где их уже ждали педагоги и администрация центра, а также множество интересных заданий и полезной информации. Чтобы активный танцевальных отдых прошел по всем правилам и оставил только положительные впечатления, педагоги центра познакомили ребят с правилами техники безопасности, рассказали про режим дня, а также зачитали Кодекс танцевального поведения.
  

Затем в игровой форме ребята познакомились друг с другом поближе, побывав в роли капелек дождя, белок, шишек и орехов. Также они постарались найти что-то общее друг и друга: имена, цвет волос, цвет глаз, любимые виды спорта и многое другое. И, конечно же, объединило всех ребят увлечение танцами!!! Именно поэтому они пришли в центр «танцы +», чтобы весело провести эти «Танцевальные каникулы»!
  

Традиционно в каждой лагерной смене образуются танцевальные команды, которые участвуют в различных конкурсах, тренировочных занятиях и зарабатывают танцевальные звезды. И этот год не стал исключением: все участники «Танцевальных каникулы» разошлись на три команды и уже стали выполнять первое конкурсное задание – оформление командного уголка, создание логотипа и презентация команды. Подготовка началась и уже завтра мы сможем познакомиться с новыми танцевальными командами.
  

Следите за информацией в нашем Дневнике «Танцевальных каникул», будет много нового и интересного! Также соткрыт фотоальбом, который будет каждый день пополняться новыми фотографиями: https://vk.com/album-42996916_199521732

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования