Лауреаты II степени Международного конкурса-фестиваля "Казанские узоры"

Лауреатами 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» стали воспитанники образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» с балетмейстером Наталией Огарковой.

Поздравляем!!! Желаем не останавливаться на достигнутом! Удачи, терпения, везения и плодотворной работы!
   

С 26 апреля по 1 мая воспитанники вместе с педагогом принимали участие в международном фестивале в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу!». Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Миссия проекта – помочь творчески одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав «Я могу!», добиться высот в любимом творческом деле.

Кроме участия в конкурсной программе, для педагога и его вопитанников была организована обзорная экскурсия по Казани, пешеходная экскурсия по Казанскому Кремлю, а также загородная автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь.
      

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования