Итоги Межрегионального конкурса фестиваля "Танцевальный проспект"

В рамках 17ого заезда МЕГА-проекта "Танцевальная деревня" в г. Тейково 25 и 26ого марта 2014 года состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль "Танцевальный проспект". Множество интересных хореографических композиций, музыка и восторженные детские глаза на сцене, - все это "Танцевальный проспект". В конкурсе приняло участие 22 коллектива с самых разных районов нашей необъятной страны. Концентрация самых разнообразных танцевальных коллективов, детских эмоций и выразительной пластики - это "Танцевальный проспект" - 2014!
  
Членами жюри конкурса-фестиваля сталя:
Лутошкина Светлана - педагог по джаз-танцу отделения "Современный танец" Московского областного колледжа искусств. За рубежом - хореограф-постановщик театрально-циркового шоу компании "Dreamcast entertainment" (США), шоу " Ezuru", "Balagan" (Аргентина), циркового шоу "Nostalgie" (Швейцария).
Гущина Наталья – педагог-хореограф, балетмейстер театра танца "Нон-стоп", отмечена специальными дипломами всероссийских конкурсов, «За вклад в развитие культуры города Иванова», обладатель гранта Главы города за работу с одарёнными детьми.
Косов Антон - режиссер, балетмейстер Народного Театра Танца. Один из основателей ярославской общественной организации "Ассоциация современного танца и перформанса". Мьюзик мэйкер и sound дизайнер шоу-программ Ярославля и Москвы.
 Еще больше фото сомтрите в альбоме Межрегиональный "Танцевальный проспект".
Итоги конкурса-фестиваля были подведены за закрытии "Танцевальной деревни".
Предлагаем их вашему вниманию!

Возрастная категория 7-8 лет:

1

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Культурно-спортивный центр «Газодобытчик»  ОАО «Газпром добыча Уренгой»

Лауреат 1 степени

 

2

Студия современной хореографии MAXIDANCE г. Мытищи Московская обл.

Дипломант 3 степени

Возрастная категория 9-11 лет:

1

Коллектив эстрадного танца «Осторожно, дети!»

МБОУ «Молодость» г. Нижний Новгород

Лауреат 1 степени

 

2

театр танца «Седьмое небо»

МБОУ ВПО школа Тольяттинской консерватории

Лауреат 1 степени

 

3

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс»

МАОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильск

Лауреат 1 степени

 

4

Группа шоу-танца «МЫ»

МБУ  «Олонецкий Центр Творчества и Досуга»

Лауреат 2 степени

 

5

Театр танца «Индиго»

Центр культуры и досуга г. Пенза

Лауреат 2 степени

6

«Образцовый художественный коллектив» ансамбль народного танца «Сувенир»

МАОУ ДОД «Детская хореографическая школа №1

Лауреат 3 степени

7

Эстрадно- хореографический ансамбль «Страна Чудес» г. Пермь

Дипломант 1 степени

8

Образцовый хореографический ансамбль «Реверанс»

МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ»

Диплом участника

 

Возрастная категория 12-14 лет:

1

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс»

МАОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильск

Лауреат 1 степени

 

2

Коллектив эстрадного танца «Осторожно, дети!»

МБОУ «Молодость» г. Нижний Новгород

Лауреат 1 степени

 

3

«Образцовый художественный коллектив» ансамбль народного танца «Сувенир»

МАОУ ДОД «Детская хореографическая школа №1

Лауреат 2 степени

 

4

«Образцовый детский коллектив» - хореографическая студия «Фантазия»

 

Лауреат 3 степени

 

5

Ансамбль современного танца «Тагридис» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» р-на Талнах

Лауреат 3 степени

6

Детский образцовый коллектив эстрадного танца « То, что надо!»

МБУ « Микуньский ГДК»

Лауреат 3 степени

7

Образцовый коллектив театр танца «Ассорти»

МБОУДОД «Детско-юношеский центр» железнодорожного района

Дипломант 1 степени

8

Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие»

МБУ ДК «Юбилейный» г. Нерехта

Дипломант 2 степени

9

Народный хореографический коллектив «Ритмы детства»

Учреждение Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», РТ г. Чистополь

Дипломант 3 степени

10

Образцовый хореографический ансамбль «Реверанс»

МБОУ ДОД «Пуровская ДШИ»

Диплом участника

11

Студия современной хореографии MAXIDANCE г. Мытищи Московская обл.

Диплом участника

12

Ансамбль современного танца «ДисТанция»  

МАОУ ДОД «Детская хореографическая школа №1»

Диплом участника

13

Хореографический коллектив «Жар-птица»  МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Диплом участника

 

Возрастная категория 15-18 лет:

1

Ансамбль современного танца «Ритм-Х" МАУ "Городской культурный центр" г. Сургут

Лауреат 1 степени

2

Образцовый хореографический ансамбль «АНТРЕ»

МАУ ДОД Дворец Детского (юношеского) творчества г. Березники, Пермский край

Лауреат 2 степени

3

Эстрадно- хореографический ансамбль «Страна Чудес» г. Пермь

Лауреат 3 степени

4

Театр танца «Индиго»

Центр культуры и досуга г. Пенза

Лауреат 3 степени

5

Ансамбль современного танца «Тагридис» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» р-на Талнах

Дипломант 1 степени

6

Народный хореографический коллектив «Ритмы детства»

Учреждение Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», РТ г. Чистополь

Дипломант 2 степени

7

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс»

МАОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильск (СОЛО)

Дипломант 2 степени

8

Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс»

МАОУ ДОД « Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильск (СОЛО)

Дипломант 3 степени

9

Хореографический коллектив «Жар-птица»  МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Диплом участника

10

Студия современной хореографии MAXIDANCE г. Мытищи Московская обл.

Диплом участника

 

Смешанная возрастная категория:

1

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Культурно-спортивный центр «Газодобытчик»  ОАО «Газпром добыча Уренгой»

Лауреат 1 степени

 

2

Образцовый коллектив театр танца «Ассорти»

МБОУДОД «Детско-юношеский центр» железнодорожного района

Лауреат 2 степени

 

3

Группа шоу-танца «МЫ»

МБУ  «Олонецкий Центр Творчества и Досуга»

Дипломант 1 степени

4

Народный коллектив ансамбль танца «Созвездие»

МБУ ДК «Юбилейный» г. Нерехта

Дипломант 2 степени

5

Хореографический коллектив «Жар-птица»  МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

Дипломант 3 степени

 

ГРАН-ПРИ конкурса-фестиваля:

Образцовый коллектив современного танца "Эстрадный балет "Апельсин"

Уральский Государственный Театр Эстрады

 

Версия для слабовидящих


Подпишись на рассылку "Танцы +"!

 



      


 
   
 




  
   
       


 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2018    Яндекс цитирования