Педагогический дебют нашего педагога

4-го февраля в 14-30 в актовом зале МБОУО лицей №33  состоялось открытие муниципального конкурса «Педагогический дебют».
В этом году в конкурсе принимает участие 25 молодых педагогов: 14 учителей, 8 воспитателей дошкольных образовательных учреждений, 3 педагога дополнительного образования. Центр "Танцы +" в этом году на конкурсе представляет педагог-организатор Литова Елена.
Конкурс «Педагогический дебют» проводится в нашем городе по инициативе управления образования администрации города Иванова и МБОУ Методический центр для педагогов, чей педагогический стаж не превышает 3-х лет.
  

В ходе конкурса участникам предстоит выступить с общественной презентацией педагогического дебюта (4 и 5 февраля) и провести открытое занятие с чужими детьми (11-21 февраля). Елена представила свою визитную карточку вместе с воспитанниками 4 февраля. 11 состоится открытое занятие.

Как отмечают организаторы конкурса, оба тура требуют от конкурсантов мастерства, творчества и определенного мужества, ведь начинающим учителям и воспитателям предстоит убедить в своей компетентности и артистизме не только жюри, зрителей и своих коллег, но и прежде всего детей, которые и являются самыми строгими судьями профессионализма педагога. 
Пожелаем нашему молодому педагогу удачи, творческого полета фантазии и, конечно же, победы!

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования