Новогодние праздники в "Танцы +"

25 и 26 декабря на базе гимназии №3 состоялись новогодние елки для одних из самых маленьких воспитанников центра «Танцы +». В новогоднем представлении приняли участие не только юные дети и их родители, но и старшие группы театра танца «Нон-стоп», которые выступали в роли сказочных героев. А сказка была про 5 волшебных ключей, которые главные герои – Василиса и Иванушка, искали у злодеев, чтобы отпереть замки на сундуке с подарками.

Сказочные герои справлялись с заданиями злодеев не только с помощью детей, но и с помощью родителей. Они также смело выполняли задания, как и их дети, выступали на этом празднике. Правда, дети готовились к новогоднему выступлению, а вот родителям пришлось ориентироваться прямо на месте!

  Последний ключ отобрать у Кощея помог ребятам Дедушка Мороз, которые как обычно появился со своей внучкой Снегурочкой. Когда все ключи были получены, сказочные герои вместе с Дедом Морозом отправились со всеми детишками в новогодний хоровод. Заключительным стал танец Молодой лошади как символа наступающего года, с которым с легкостью справились и дети, и сказочные герои и даже Дедушка Мороз со Снегурочкой.

   
Закончилась новогодняя дискотека, и Дед Мороз вручил подарки детям. Праздник удался!!! Благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении новогодних ёлок!

Выражаем благодарность администрации гимназии №3 за сотрудничество и помощь в организации детских праздников.
 
Еще больше фото смотрите в альбоме "Мы встречаем новый 2014 год" в Контакте. 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования