XIV "Танцевальная деревня"

И снова радость и восторг педагогами и воспитанниками театра танца «Нон-стоп»! Со 2 по 10 ноября в г. Тейково Ивановской области состоялся МЕГА-проект «Танцевальная деревня», который собрал около 20 коллективов-участников, приехавших из разных уголков страны. «Танцевальная деревня» - это место, где можно показать, как танцуешь ты, и научится танцевать по-новому! В рамках проекта балетмейстером образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» Натальей Гущиной был дан мастер-класс «Техника вращения в постановочной работе», который вызвал большой интерес и массу положительных эмоций у всех участников «Танцевальной деревни». 
 

В калейдоскопе фестивалей 14 заезда «Танцевальной деревни» был и международный фестиваль-конкурс «Венгерские игры». В нем приняла участие старшая группа театра танца «Нон-стоп». И не просто приняла участие! В конкурсной программе отличались чувственностью, разнообразием лексики и гармоничностью хореографические постановки: «Классика отношений», «Высота», «Глубоко личное» и «Испокон веков», в исполнении воспитанниц коллектива.

 

Единогласным решением членов жюри (среди которых были Плешаков Егор, Соболева-Пугачева Елена и Палиенко Оксана) образцовый хореографический коллектив театра танца «Нон-стоп» удостоен Гран-При фестиваля-конкурса!

 Поздравляем с очередной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться только вперед, не изменяя своему неповторимому стилю!
 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования