Сотвори чудо! Ты нам нужен!

Уже в шестой раз наш город с приходом весны захватывает волна радости, добра, тепла, света и апельсинового настроения. С 23 по 31 марта состоялся городской благотворительный марафон "Ты нам нужен", направленный на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Традиционным символом марафона является апельсин, яркий и насыщенный цвет которого символизирует тепло и открытость человеческих взаимоотношений. В этом году к половинке апельсинки добавилась палитра и кисточка – символы чуда, которое каждый может сотворить своими руками, подарив больному ребенку надежду на выздоровление.
В среду 3 апреля на заключительном в этом сезоне заседании оргкомитета были подведены итоги благотворительного марафона. В фонд марафона поступило 4 млн. 706 тыс. рублей. Организаторы отметили, что в этом году было задействовано рекордное количество участников марафона. Это и представители бизнес-сообществ,  торговые центры города, школы и ВУЗы, детские сады, профильные образовательные учреждения, а также, волонтеры. Все собранные деньги пойдут на  лечение детей с ограниченными возможностями здоровья.
 

Спасибо всем, кто принял активное участие в это деле и поделился своей долькой добра! Каждый день и каждый час все зависит от нас! И пусть это мир станет радостным для каждого!
 
Еще больше фото можно увидеть в альбоме "Ты нам нужен!".



Страничка марафона на сайте Управления образования Администрации города Иванова.

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования