Танцевальная Деревня. 12 заезд.

24 марта в рамках МЕГА-проекта "Танцевальная деревня - 12 заезд", который в этот раз проходил в Ивановской области, состоялся мастер-класс от педагога Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +", балетмейстера образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" Наталья Гущиной. "Многообразие прыжков и вращений в постановочной работе" - такое название дано мастер-классу, но педагогом в эти часы было вложено гораздо больше, так что участники брали автографы и с восторгом потом оставляли комментарии в социальных сетях. Высокий профессионализм, мастерство и отданное сердце хореографии, душа, пропитанная танцем - это позволяет педагогу раскрыться перед своими учениками и дать максимум знаний за один урок.

26 марта театр танца "Нон-стоп" встретила победа на Х юбилейном международном фестивале "ПЛАНЕТА ЮНОСТЬ - 2013". Диплом лауреата 1 степени - такой результат принесли воспитанники вместе с своими педагогами в копилку достижений коллектива.

29 марта в Центре развития творчества детей и юношества г. Тейкова состоялся четвертый межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ "Идея". Участниками стали юные дарования со всей нашей страны и ближнего зарубежья! Подробнее об этом в следующей новости.

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования