Внимание! Объявляется конкурс!



Положение о конкурсе проектов эмблемы (логотипа) образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп».

Конкурс проектов эмблемы (логотипа) образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» (Далее – Конкурс) проводится с целью выбора лучшей идеи эмблемы (логотипа), которая наиболее полно и оригинально могла бы отразить  суть творческого хореографического коллектива. Организатором конкурса является МАУ ДОД ЦРТДиЮ «Танцы +».

Работы присылаются на рассмотрение экспертной комиссии с 7 февраля по 1 апреля 2013 года по электронной почте на адрес: amak12@yandex.ru или сдаются администратору центра «Танцы +», расположенного по адесу: г. Иваново, ул. Нижняя, д.17. Экспертная комиссия обязана объявить результаты не позднее 15 апреля 2013 года.

Участники конкурса:

- Воспитанники театра танца Нон-стоп;

- Выпускники театра танца Нон-стоп;

- Педагоги театра-танца Нон-стоп;

- Родители воспитанников театра танца Нон-стоп;

- Все желающие.

Требования к представленным работам:

  1. Уникальность и оригинальность. Эмблема не должна ассоциироваться с уже существующими знаками.
  2. Эмблема (логотип) должна наиболее полно и оригинально отражать специфику коллектива – танцевальную направленность и хореографическую разноплановость.
  3. Легкость для восприятия. Эмблема должна быть понятна большинству зрителей.
  4. Масштабируемость. Знак должен одинаково хорошо восприниматься и не терять значения в любом воспринимаемом масштабе.
  5. Эмблема (логотип) должны быть удобны в использовании при изготовлении различной фирменной продукции коллектива (формы, сувенирной продукции и т.п.), т.е. её можно печатать в цветном и черно-белом воспроизведении, размещать на различных носителях (бумага, экран, металл, камень и т.д.).

Технические характеристики конкурсных работ:

Изображение эмблемы (логотипа) должно быть выполнено на листе формата А4 в цветном или черно-белом варианте вручную или в виде распечатанного на принтере компьютерного изображения. Либо в электронном виде отправлено на электронную почту amak12@yandex.ru.

Порядок проведения конкурса:

1.Поступившие на конкурс материалы, соответствующие требованиям настоящего Положения, передаются на рассмотрение экспертной комиссии. Эксперты проводят оценку поступивших работ. Эксперты оценивают работы по 10 балльной системе. Победители конкурса определяются на основании среднего балла. Окончательное определение победителей происходит на общем собрании экспертной комиссии.

2.Одновременно  в официальной группе театра танца Нон-стоп и/или центра «Танцы+» В Контакте будет проходить интернет-голосование (также ознакомиться с работами можно будет на сайте центра «Танцы +» и отдать свой голос, пройдя по ссылке в Контакт).

3.Экспертной комиссией будет определен победитель, чья работа будет отправлена на доработку и техническое усовершенствование.

 

Лучшие работы по итогам этого голосования будут отмечены специальными  призами. Победитель конкурса будет награжден ценным призом.


 Внимание! При отправлении работы на конкурс в обязательном порядке указывается автор, и его статус в соответствие с положением. (см. Положение, п. "Участники конкурса")
Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования