Радуга талантов - 2012

 20 декабря 2012 года состоялся IV городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Радуга талантов". Традиционно организаторами конкурса выступили Управлением образования администрации города Иванова и Дом детского творчества № 3. В фестивале приняли участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет, занимающиеся в клубах по интересам в учреждениях дополнительного образования детей. Не стал исключением и центр "Танцы+"! Ребята из творческого объединения "Солнышко", расположенного на базе нашего центра активно принимали участие в конкурсе: упорно готовлись и выступали на сцене с хорошим настроением.
Участники демонстрировали свои таланты, исполняя стихи, песни, танцы, номера оригинального жанра. НАШИ СОЛНЫШКИ МОЛОДЦЫ!!!
Как показала практика, этот фестиваль дает возможность детям проявить свои творческие способности, выявить наиболее яркие семейные творческие коллективы, обменяться опытом реабилитации и социальной адаптации.Все конкурсанты фестиваля были награждены дипломами и памятными призами. А педагоги нашего центра, которые занимаются с ребятами из творческого объединения "Солнышко" были награждены благодарственным письмом. Желанием ребятам и педагогам жальнейших творческих успехов, радужного настроения и исполнения желаний в преддверии волшебного праздника Нового года!

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования